Спартакиада

Ежегодно, в начале учебного года, в районе проводится летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи. В этом году проводились соревнования между участниками 1990-92 гг. рождения. Во всех видах многоборья проходила напряженная борьба. Участники должны были применить свои умения и навыки, силу воли, выдержку и выносливость, для того, чтобы победить!

Команда нашей школы показала наивысшие результаты во всех видах многоборья, занимая первые и вторые места, в итоге в общем зачете выиграли переходящий кубок, заняв первое место. В личном зачете отличились: Нашивочников Роман в беге на 100 и 1000 метров , Кошкин Юрий в беге на 1000 метров и Веденяпин Дмитрий в стрельбе из пневматической винтовки.

12 сентября команда МОУ СОШ №2 защищала честь района на областных соревнованиях и достойно показала себя там, заняв 6 место из 32!

Итоги всех соревнований – пропаганда спорта, здорового образа жизни, патриотизма.